ELSA está en más de 22 facultades de Derecho de España: ¡encuentra la tuya y únete!*

Andalucía

ELSA Córdoba (Grupo Observador)

Facultad de Derecho – Universidad de Córdoba

Contacto: cordoba@es.elsa.org

fb-01 tw-01

Castilla y León

ELSA Salamanca 

Facultad de Derecho – Universidad de Salamanca

Contacto: salamanca@es.elsa.org

fb-01 tw-01


ELSA Valladolid

Facultad de Derecho – Universidad de Valladolid

Contacto: valladolid@es.elsa.org

fb-01 tw-01 web-01

Cataluña

ELSA Barcelona – UB

Universidad de Barcelona

Contacto: barcelonaub@es.elsa.org

fb-01 tw-01 linkedin-01 web-01


ELSA Barcelona – UPF

Universidad Pompeu Fabra

Contacto: barcelonaupf@es.elsa.org

fb-01  insta2

Comunidad Valenciana

ELSA Alicante (Grupo Observador)

Facultad de Derecho – Universidad de Alicante

Contacto: alicante@es.elsa.org

fb-01 tw-01 insta2


ELSA Castellón-UJI (Grupo Incipiente)

Facultad de Derecho – Universidad de Castellón

Contacto: castellonuji@es.elsa.org

fb-01


ELSA València-UV 

Facultad de Derecho – Universidad de Valencia

Contacto: valenciauv@es.elsa.org

fb-01


ELSA Valencia – UCV (Grupo Incipiente)

Facultad de Derecho – Universidad Católica de Valencia

Contacto: valenciaucv@es.elsa.org

fb-01 tw-01 linkedin-01 insta2

Galicia

ELSA Santiago de Compostela (Grupo Observador)

Facultad de Derecho – Universidad de Santiago de Compostela

Contacto: santiagodecompostela@es.elsa.org

fb-01

Madrid

ELSA CEU

Universidad San Pablo – CEU

Contacto: madridceu@es.elsa.org

fb-01 tw-01 linkedin-01 insta2 


ELSA Complutense 

Universidad Complutense

Contacto: complutense@es.elsa.org

fb-01 insta2


ELSA Madrid – CUNEF (Grupo Incipiente)

Facultad de Derecho CUNEF

Contacto: madridcunef@es.elsa.org

fb-01 tw-01


ELSA Madrid – CUV 

Centro Universitario Villanueva

Contacto: madridcuv@es.elsa.org

fb-01 tw-01 linkedin-01 insta2


ELSA Madrid – ICADE

Universidad Pontificia Comillas – ICADE Facultad de Derecho

Contacto: madridicade@es.elsa.org

fb-01 tw-01  linkedin-01 insta2


ELSA IE University (Grupo Incipiente)

IE Universidad

Contacto: ieuniversity@es.elsa.org


ELSA Madrid – UAM 

Universidad Autónoma de Madrid

Contacto: madriduam@es.elsa.org

fb-01 tw-01 insta2


ELSA URJC (Grupo Incipiente)

Universidad Rey Juan Carlos

Contacto: madridurjc@es.elsa.org

fb-01 tw-01 insta2


ELSA Madrid-UC3M (en creación)

Universidad Carlos III

Contacto: madriduc3m@es.elsa.org

Murcia

ELSA Murcia

Universidad de Murcia

Contacto: murcia@es.elsa.org

País Vasco

ELSA Deusto

Universidad de Deusto

Contacto: deusto@es.elsa.org

fb-01 tw-01 linkedin-01 insta2 web-01


Si no encuentras tu facultad pero quieres vivir la experiencia ELSA, ponte en contacto con nosotros para formar un nuevo Grupo Local de ELSA España.