Grupos Locales

ELSA Spain está en más de 20 facultades de Derecho.

¡Busca y encuentra tu grupo local!*

*Si no encuentras tu facultad, manda un correo a president@es.elsa.org

Andalucía

ELSA Granada
  • E-Mail

    granada@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Granada

  • Instagram

    @elsagranadaugr

ELSA Loyola
  • E-Mail

    loyola@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Loyola

  • Instagram

    @elsaloyolaandalucia

ELSA Sevilla-US
  • E-Mail

    sevillaus@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Sevilla-US

  • Instagram

    @elsasevilla_us

Castilla y León

ELSA Salamanca
  • E-Mail

    salamanca@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Salamanca

  • Instagram

    @elsa__salamanca

  • LinkedIn

    ELSA Salamanca

ELSA Valladolid
  • E-Mail

    valladolid@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Valladolid

  • Instagram

    @elsavalladolid

  • LinkedIn

    ELSA Valladolid

Cataluña

ELSA Barcelona-UB
  • E-Mail

    barcelonaub@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Barcelona-UB

  • Instagram

    @elsabarcelonaub

  • LinkedIn

    ELSA Barcelona-UB

ELSA Barcelona-UPF
  • E-Mail

    barcelonaupf@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Barcelona-UPF

  • Instagram

    @elsabarcelonaupf

  • LinkedIn

    ELSA Barcelona-UPF

ELSA Girona-UdG
  • E-Mail

    girona@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Girona UDG

  • Instagram

    @elsagirona.udg

Comunitat Valenciana

ELSA Alicante
  • E-Mail

    alicante@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Alicante

  • Instagram

    @elsaalicante

ELSA Castellón-UJI
  • E-Mail

    castellonuji@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Castellón

  • Instagram

    @elsacastellonuji

ELSA Valencia-UV
  • E-Mail

    valenciauv@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA VALENCIA-UV

  • Instagram

    @elsavalenciauv

  • LinkedIn

    ELSA Valencia-UV

Comunidad de Madrid

ELSA Madrid-CEU
  • E-Mail

    ceu@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA CEU

  • Instagram

    @elsaceu

  • LinkedIn

    ELSA Madrid-CEU

ELSA Madrid-CUNEF
  • E-Mail

    madridcunef@es.elsa.org

  • Facebook

    ELSA Madrid-CUNEF

  • Instagram

    @elsamadrid.cunef

  • ELSA Madrid-ICADE
    • E-Mail

      madridicade@es.elsa.org

    • Facebook

      ELSA Madrid-ICADE

    • Instagram

      @elsamadridicade

    • LinkedIn

      ELSA Madrid-ICADE

    ELSA Madrid-UC3M
    • E-Mail

      madriduc3m@es.elsa.org

    • Facebook

      ELSA Madrid-UC3M

    • Instagram

      @elsamadriduc3m

    • ELSA Madrid-UAX
      • E-Mail

        madriduax@es.elsa.org

      • Facebook

        ELSA Madrid-UAX

      • Instagram

        @elsamadriduax

      • LinkedIn

        ELSA Madrid-UAX

      ELSA Madrid-UCM
      • E-Mail

        complutense@es.elsa.org

      • Facebook

        ELSA Madrid-UCM

      • Instagram

        @elsamadriducm

      • LinkedIn

        ELSA Madrid-UCM

      Región de Murcia

      ELSA Murcia
      • E-Mail

        murcia@es.elsa.org

      • Instagram

        @elsamurcia

      • País Vasco

        ELSA Deusto
        • E-Mail

          deusto@es.elsa.org

        • Facebook

          ELSA DEUSTO

        • Instagram

          @elsadeusto

        • LinkedIn

          ELSA Deusto